Plugin Heal plugin (cpvp)

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Modrinth 1 versiones 222

Heal plugin (cpvp)

Modrinth 485k 1 versiones 222 descargas
Nota del desarrollador: A plugin that adds a /heal command which is accessible to all players, when you type /heal, it clears all effects and maxes out your saturation, it also broadcasts a message saying "(Player name) Has healed themselves"

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
1.21 1.21 - 1.21.3 bukkit paper spigot

Cómo añadir Heal plugin (cpvp) a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Heal plugin (cpvp) que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Heal plugin (cpvp) ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Heal plugin (cpvp) comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Heal plugin (cpvp)?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Heal plugin (cpvp) con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪