Spawn Egg Infuser

Mod Spawn Egg Infuser

Explora los detalles del mod y las versiones disponibles

Modrinth 1 versiones 2,756 Actualizaciones diarias

Spawn Egg Infuser

Modrinth MrBenjaroo 1 versiones 2,756 descargas
Nota del desarrollador: Obtain Spawn Eggs in Survival mode! Each spawn egg requires a source (e.g. raw mutton) a cost depending how rare the mob is (e.g. iron ingot) and an egg. Try it out, collect every spawn egg!

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Spawn Egg Infuser 1.0.0 / 1.20.1 1.20.1 forge

Cómo añadir Spawn Egg Infuser a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Spawn Egg Infuser que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Spawn Egg Infuser ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Spawn Egg Infuser comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Spawn Egg Infuser?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el mod Spawn Egg Infuser con un clic!

Volver a la lista de mods Crear mi servidor
🍪