[LIB] ArmorEquipEvent

Plugin [LIB] ArmorEquipEvent

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 10,379 Actualizaciones diarias

[LIB] ArmorEquipEvent

Spigot 1 versiones 10,379 descargas
Nota del desarrollador: A basic event thats called when players equip and unequip armor

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
1.7.2 1.15 - 1.9

Cómo añadir [LIB] ArmorEquipEvent a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de [LIB] ArmorEquipEvent que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de [LIB] ArmorEquipEvent ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de [LIB] ArmorEquipEvent comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar [LIB] ArmorEquipEvent?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin [LIB] ArmorEquipEvent con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪