Outer Space Hunt

Mapa Outer Space Hunt

Explora este mundo y sus versiones disponibles

CurseForge 11 versiones 888 Actualizaciones regulares

Outer Space Hunt

CurseForge 11 versiones 888
Nota del desarrollador: A Scavenger Hunt in a cosmic universe far out of this world! 🪐

Versiones disponibles

Versión Versiones Minecraft Actions
Outer Space Hunt 26.2.zip 26.2
Outer Space Hunt 26.1.2.zip 26.1.2
Outer Space Hunt 26.1.1.zip 26.1.1
Outer Space Hunt 26.1.zip 26.1
Outer Space Hunt 1.21.11.zip 1.21.11
Outer Space Hunt 1.21.10.zip 1.21.10
Outer Space Hunt 1.21.9.zip 1.21.9
Outer Space Hunt 1.21.8.zip 1.21.8
Outer Space Hunt 1.21.7.zip 1.21.7
Outer Space Hunt 1.21.6.zip 1.21.6

Cómo añadir Outer Space Hunt como mundo Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Outer Space Hunt que quieres usar como mundo de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Outer Space Hunt ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La versión seleccionada de Outer Space Hunt se prepara como mundo durante la construcción. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para jugar a Outer Space Hunt?

Crea tu servidor Minecraft e instala el mapa Outer Space Hunt como nuevo mundo con un clic.

Volver a mapas Crear mi servidor
🍪