Basic Weapons

Mod Basic Weapons

Explora los detalles del mod y las versiones disponibles

Modrinth 75 versiones 406,870 Actualizaciones diarias

Basic Weapons

Modrinth 75 versiones 406,870 descargas
Nota del desarrollador: 6 new vanilla+ tiered weapons with an extensible materialpack system

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Loaders Actions
Basic Weapons 2.4.0+26.1 26.1 - 26.1.2 neoforge
Basic Weapons 2.4.0+26.1 26.1 - 26.1.2 fabric
Basic Weapons 2.3.7 1.21.11 neoforge
Basic Weapons 2.3.7 1.21.11 fabric
Basic Weapons 1.2.13+1.21.4 1.21.4 fabric
Basic Weapons 2.3.6 1.21.11 neoforge
Basic Weapons 2.3.6 1.21.11 fabric
Basic Weapons 2.3.5 1.21.11 neoforge
Basic Weapons 2.3.5 1.21.11 fabric
Basic Weapons 2.3.4 1.21.11 neoforge

¿Listo para usar Basic Weapons?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el mod Basic Weapons con un clic!

Volver a la lista de mods Crear mi servidor
🍪