Terror cutter

Plugin Terror cutter

Explorez les détails du plugin et les versions disponibles

Modrinth 2 versions 89

Terror cutter

Modrinth xodak 2 versions 89 téléchargements
Note du développeur : Server Terrorist cutter for Server operators

Versions

Version Minecraft Loaders Actions
Terror cutter 1.1_en 1.21 - 1.21.8 paper spigot
Terror cutter 1.1_kr 1.21 - 1.21.8 paper spigot

Comment ajouter Terror cutter à votre serveur Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Terror cutter que vous souhaitez installer sur votre serveur Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Terror cutter déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. L’installation de la version de Terror cutter sélectionnée démarre pendant sa préparation. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à utiliser Terror cutter ?

Créez votre serveur Minecraft et installez le plugin Terror cutter en un clic !

Retour aux plugins Créer mon serveur
🍪