Mace-Exclusive

Plugin Mace-Exclusive

Explorez les détails du plugin et les versions disponibles

Modrinth 4 versions 768

Mace-Exclusive

Modrinth NirussVn0 4 versions 768 téléchargements
Note du développeur : Only ONE Mace can exist on the server at a time.

Versions

Version Minecraft Loaders Actions
Mace-Exclusive 1.0.3 1.21 - 1.21.11 bukkit paper purpur spigot
Mace-Exclusive 1.0.2 1.21 - 1.21.11 bukkit paper purpur spigot
Mace-Exclusive 1.0.1 1.21 - 1.21.11 bukkit paper purpur spigot
1.0-beta 1.21.11 bukkit paper purpur spigot

Comment ajouter Mace-Exclusive à votre serveur Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Mace-Exclusive que vous souhaitez installer sur votre serveur Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Mace-Exclusive déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. L’installation de la version de Mace-Exclusive sélectionnée démarre pendant sa préparation. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à utiliser Mace-Exclusive ?

Créez votre serveur Minecraft et installez le plugin Mace-Exclusive en un clic !

Retour aux plugins Créer mon serveur
🍪