Ultimate Sword

Mod Ultimate Sword

Explorez les détails du mod et les versions disponibles

Modrinth 3 versions 347 Mises à jour journalières

Ultimate Sword

Modrinth PREXLs 3 versions 347 téléchargements
Note du développeur : One of the coolest mods for SMP that adds a new sword which gives you a lifesteal ability but you can only craft it once.

Versions

Version Minecraft Loaders Actions
Ultimate Sword 1.1.0 1.21.11 fabric
1.21.11 Ultimate Sword 1.1.0 1.21.11 fabric
Ultimate Sword 1.0.0 1.21.1 fabric

Comment ajouter Ultimate Sword à votre serveur Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Ultimate Sword que vous souhaitez installer sur votre serveur Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Ultimate Sword déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. L’installation de la version de Ultimate Sword sélectionnée démarre pendant sa préparation. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à utiliser Ultimate Sword ?

Créez votre serveur Minecraft et installez le mod Ultimate Sword en un clic !

Retour à la liste des mods Créer mon serveur
🍪