Ping Viewer

Mod Ping Viewer

Explorez les détails du mod et les versions disponibles

Modrinth 13 versions 7,787 Mises à jour journalières

Ping Viewer

Modrinth flxw 13 versions 7,787 téléchargements
Note du développeur : Adds a simple /ping command which shows your ping (latency) to the server! Now Updated for Minecraft 26+

Versions

Version Minecraft Loaders Actions
Ping Viewer 1.0.8 26.2 fabric
Ping Viewer v1.0.7 26.1.2 fabric
Ping Viewer v1.0.7 26.1.1 fabric
Ping Viewer v1.0.7 26.1 fabric
Ping Viewer v1.0.6 1.21.11 fabric
Ping Viewer v1.0.5 1.21.10 fabric
Ping Viewer v1.0.4 1.21.9 fabric
Ping Viewer v1.0.3 1.21.8 fabric
Ping Viewer v1.0.2 1.21.7 fabric
Ping Viewer v1.0.1 1.21.6 fabric

Comment ajouter Ping Viewer à votre serveur Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Ping Viewer que vous souhaitez installer sur votre serveur Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Ping Viewer déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. L’installation de la version de Ping Viewer sélectionnée démarre pendant sa préparation. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à utiliser Ping Viewer ?

Créez votre serveur Minecraft et installez le mod Ping Viewer en un clic !

Retour à la liste des mods Créer mon serveur
🍪