Kl's Fluffy Creatures

Mod Kl's Fluffy Creatures

Explorez les détails du mod et les versions disponibles

Modrinth 13 versions 573 Mises à jour journalières

Kl's Fluffy Creatures

Modrinth KlonOfficial 13 versions 573 téléchargements
Note du développeur : Just a silly little mod that adds new floofy creatures to your world :3

Versions

Version Minecraft Loaders Actions
Kl's Fluffy Creatures 1.4.0 1.20.1 forge
Kl's Fluffy Creatures 1.3.5 1.20.1 forge
Kl's Fluffy Creatures 1.3.4 BETA 1.20.1 forge
Kl's Fluffy Creatures 1.3.3 1.20.1 forge
Kl's Fluffy Creatures 1.3.2 1.20.1 forge
Kl's Fluffy Creatures 1.3.1 BETA 1.20.1 forge
Kl's Fluffy Creatures 1.3.0 BETA 1.20.1 forge
Kl's Fluffy Creatures 1.2.3 1.20.1 forge
Kl's Fluffy Creatures 1.2.2 1.20.1 forge
Kl's Fluffy Creatures 1.2.1 1.20.1 forge

Comment ajouter Kl's Fluffy Creatures à votre serveur Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Kl's Fluffy Creatures que vous souhaitez installer sur votre serveur Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Kl's Fluffy Creatures déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. L’installation de la version de Kl's Fluffy Creatures sélectionnée démarre pendant sa préparation. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à utiliser Kl's Fluffy Creatures ?

Créez votre serveur Minecraft et installez le mod Kl's Fluffy Creatures en un clic !

Retour à la liste des mods Créer mon serveur
🍪