Create for twinks

Mod Create for twinks

Explorez les détails du mod et les versions disponibles

Modrinth 2 versions 1,706 Mises à jour journalières

Create for twinks

Modrinth blup_the_pup 2 versions 1,706 téléchargements
Note du développeur : A few Create recipes that helps with automation.

Versions

Version Minecraft Loaders Actions
Create for twinks 1.0.3 1.20.1 forge
Create for twinks 1.0.0 1.21.1 neoforge

Comment ajouter Create for twinks à votre serveur Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Create for twinks que vous souhaitez installer sur votre serveur Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Create for twinks déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. L’installation de la version de Create for twinks sélectionnée démarre pendant sa préparation. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à utiliser Create for twinks ?

Créez votre serveur Minecraft et installez le mod Create for twinks en un clic !

Retour à la liste des mods Créer mon serveur
🍪