Assorted Chests

Mod Assorted Chests

Explorez les détails du mod et les versions disponibles

Modrinth 2 versions 68 Mises à jour journalières

Assorted Chests

Modrinth grim3212 2 versions 68 téléchargements
Note du développeur : Adds chests in many materials that hold far more than a vanilla chest.

Versions

Version Minecraft Loaders Actions
Assorted Chests 1.0.0 (NeoForge) 26.2 neoforge
Assorted Chests 1.0.0 (Fabric) 26.2 fabric

Comment ajouter Assorted Chests à votre serveur Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Assorted Chests que vous souhaitez installer sur votre serveur Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Assorted Chests déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. L’installation de la version de Assorted Chests sélectionnée démarre pendant sa préparation. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à utiliser Assorted Chests ?

Créez votre serveur Minecraft et installez le mod Assorted Chests en un clic !

Retour à la liste des mods Créer mon serveur
🍪