Soaring No Longer

Map Soaring No Longer

Explorez ce monde et ses versions disponibles

CurseForge 4 versions 1,628 Mises à jour régulières

Soaring No Longer

CurseForge ColdFusionGames 4 versions 1,628
Note du développeur : Explore a nightmarish remix of paulsoaresjr's Survive and Thrive II survival world and conquer 5 unique dungeons to fend off the creeper invasion!

Carte Minecraft Soaring No Longer

Soaring No Longer est une courte carte Minecraft de type Complete the Monument, créée par ColdFusionGames. Elle revisite l’univers de Survive and Thrive II de paulsoaresjr dans une version plus cauchemardesque, où une invasion de creepers menace chaque étape de votre progression.

Explorez un environnement hostile, réunissez des laines colorées et triomphez de cinq donjons uniques avant de rapporter vos trouvailles au monument. L’aventure combine exploration, gestion des ressources et combats modérés, ce qui la rend accessible aux débutants du CTM tout en récompensant la préparation. BoxToPlay intègre ce défi classique à votre expérience de serveur Minecraft, avec une conception prévue pour Minecraft 1.8.1.

Versions disponibles

Version Versions Minecraft Actions
=Soaring No Longer= by ColdFusionGaming 1.8.1
=Soaring No Longer= by ColdFusionGaming.zip 1.8.8
=Soaring No Longer= by ColdFusionGaming [v15-5-29 for Minecraft 1.8.1].zip 1.8.1
=Soaring No Longer= by ColdFusionGaming [v1.0 for Minecraft 1.8].zip 1.8.1

Comment ajouter Soaring No Longer comme monde Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Soaring No Longer que vous souhaitez utiliser comme monde Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Soaring No Longer déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. La version de Soaring No Longer sélectionnée est préparée comme monde pendant sa construction. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à jouer à Soaring No Longer ?

Créez votre serveur Minecraft et installez la map Soaring No Longer comme nouveau monde en un clic.

Retour aux maps Créer mon serveur
🍪