Styled Lecterns

Datapack Styled Lecterns

Explorez les détails du datapack et les versions disponibles

Modrinth 2 versions 289

Styled Lecterns

Modrinth RevolvingMadness 2 versions 289 téléchargements
Note du développeur : Have you ever wished that lecterns came in all of the wood variants? Well, this datapack does exactly that!

Versions

Version Minecraft Plateformes Actions
Styled Lecterns v1.0.1 1.19.3 datapack
Styled Lecterns v1.0.0 (Initial Release) 1.19.3 datapack

Comment ajouter Styled Lecterns à votre monde Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Styled Lecterns que vous souhaitez installer sur votre serveur Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Styled Lecterns déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. L’installation de la version de Styled Lecterns sélectionnée démarre pendant sa préparation. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à utiliser Styled Lecterns ?

Créez votre serveur Minecraft et installez le datapack Styled Lecterns en un clic.

Retour aux datapacks Créer mon serveur
🍪