Sculk Vials (xp tome)

Datapack Sculk Vials (xp tome)

Explorez les détails du datapack et les versions disponibles

Modrinth 16 versions 5,600

Sculk Vials (xp tome)

Modrinth dvirov 16 versions 5,600 téléchargements
Note du développeur : Adds Sculk Vial item that can store up to 30 levels of exp

Versions

Version Minecraft Plateformes Actions
Sculk Vials (xp tome) 3.0.1 26.3 fabric forge neoforge quilt
Sculk Vials (xp tome) 3.0.1 26.3 datapack
datapack+resourcepack 26.3 fabric forge neoforge quilt
datapack+resourcepack 26.3 datapack
mod v2.0.2 1.21.5 - 26.2 fabric forge neoforge quilt
datapack+resourcepack v2.0.2 1.21.5 - 26.2 datapack
mod 1.21.5 - 1.21.8 fabric forge neoforge quilt
datapack + resourcepack 1.21.5 - 1.21.8 datapack
mod 1.21.5 fabric forge neoforge quilt
datapack + resourcepack 1.21.5 datapack

Comment ajouter Sculk Vials (xp tome) à votre monde Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Sculk Vials (xp tome) que vous souhaitez installer sur votre serveur Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Sculk Vials (xp tome) déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. L’installation de la version de Sculk Vials (xp tome) sélectionnée démarre pendant sa préparation. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à utiliser Sculk Vials (xp tome) ?

Créez votre serveur Minecraft et installez le datapack Sculk Vials (xp tome) en un clic.

Retour aux datapacks Créer mon serveur
🍪