Mage Smp Datapack

Datapack Mage Smp Datapack

Explorez les détails du datapack et les versions disponibles

Modrinth 2 versions 215

Mage Smp Datapack

Modrinth kjxw 2 versions 215 téléchargements
Note du développeur : This Is A Datapack With 8 Different Wands That All Have Special Abilities.

Versions

Version Minecraft Plateformes Actions
Mage Smp Datapack V 1.1 1.21.3 datapack
Mage Smp Datapack V 1.0 1.21.3 datapack

Comment ajouter Mage Smp Datapack à votre monde Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Mage Smp Datapack que vous souhaitez installer sur votre serveur Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Mage Smp Datapack déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. L’installation de la version de Mage Smp Datapack sélectionnée démarre pendant sa préparation. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à utiliser Mage Smp Datapack ?

Créez votre serveur Minecraft et installez le datapack Mage Smp Datapack en un clic.

Retour aux datapacks Créer mon serveur
🍪