Helios Core

Plugin Helios Core

Explorez les détails du plugin et les versions disponibles

Modrinth 1 versions 66

Helios Core

Modrinth Helios-Nine 1 versions 66 téléchargements
Note du développeur : HeliosCore is the foundation plugin powering the entire Helios ecosystem, providing shared services for storage, permissions, messaging, licensing, player profiles, and the live web dashboard used across all Helios plugins.

Versions

Version Minecraft Loaders Actions
Helios Core 1.0.0 1.21 - 26.1.2 bukkit bungeecord paper purpur

Comment ajouter Helios Core à votre serveur Minecraft

1

Sélectionnez votre version

Sélectionnez la version de Helios Core que vous souhaitez installer sur votre serveur Minecraft.

2

Vérifiez votre panier

Vous arrivez directement sur votre panier avec l’offre Minecraft et la version de Helios Core déjà sélectionnées. Vérifiez que tout est correct avant de continuer.

3

Recevez votre serveur

Patientez pendant la construction et la livraison de votre serveur Minecraft. L’installation de la version de Helios Core sélectionnée démarre pendant sa préparation. Une fois prêt, connectez-vous et amusez-vous.

Prêt à utiliser Helios Core ?

Créez votre serveur Minecraft et installez le plugin Helios Core en un clic !

Retour aux plugins Créer mon serveur
🍪