Tool renamer | Lore

Plugin Tool renamer | Lore

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 157 Actualizaciones diarias

Tool renamer | Lore

Spigot 1 versiones 157 descargas
Nota del desarrollador: Set the name or lore to your item

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
1.0 1.8

Cómo añadir Tool renamer | Lore a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Tool renamer | Lore que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Tool renamer | Lore ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Tool renamer | Lore comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Tool renamer | Lore?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Tool renamer | Lore con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪