PvP Elo

Plugin PvP Elo

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 4 versiones 2,128 Actualizaciones diarias

PvP Elo

Spigot 4 versiones 2,128 descargas
Nota del desarrollador: Add competitive skill tracking to your server!

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
2023.10.08-R1 1.20 - 1.19
1.0.1_2022-12-21 1.19
1.0 beta 3 1.19
1.2 1.12 - 1.11

Cómo añadir PvP Elo a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de PvP Elo que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de PvP Elo ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de PvP Elo comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar PvP Elo?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin PvP Elo con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪