Prevent Griefing

Plugin Prevent Griefing

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 468 Actualizaciones diarias

Prevent Griefing

Spigot 1 versiones 468 descargas
Nota del desarrollador: Prevent Griefing

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
1.0 1.19

Cómo añadir Prevent Griefing a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Prevent Griefing que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Prevent Griefing ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Prevent Griefing comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Prevent Griefing?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Prevent Griefing con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪