✖ Player Locator ✖

Plugin ✖ Player Locator ✖

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 1,008 Actualizaciones diarias

✖ Player Locator ✖

Spigot 1 versiones 1,008 descargas
Nota del desarrollador: Locator scrolls and Cloaking stones

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
1.0 1.9

Cómo añadir ✖ Player Locator ✖ a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de ✖ Player Locator ✖ que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de ✖ Player Locator ✖ ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de ✖ Player Locator ✖ comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar ✖ Player Locator ✖?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin ✖ Player Locator ✖ con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪