Pirate Wars!

Plugin Pirate Wars!

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 40 Actualizaciones diarias

Pirate Wars!

Spigot 1 versiones 40 descargas
Nota del desarrollador: This is a work in progress plugin.

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
1.4 1.18

Cómo añadir Pirate Wars! a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Pirate Wars! que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Pirate Wars! ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Pirate Wars! comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Pirate Wars!?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Pirate Wars! con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪