Killer Heal

Plugin Killer Heal

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 74 Actualizaciones diarias

Killer Heal

Spigot 1 versiones 74 descargas
Nota del desarrollador: A simple plugin that heals the killer.

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
1.0 1.16

Cómo añadir Killer Heal a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Killer Heal que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Killer Heal ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Killer Heal comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Killer Heal?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Killer Heal con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪