Info Spit Pro

Plugin Info Spit Pro

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 76 Actualizaciones diarias

Info Spit Pro

Spigot 1 versiones 76 descargas
Nota del desarrollador: Spits back info to the player.

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
2.1.0 1.16

Cómo añadir Info Spit Pro a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Info Spit Pro que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Info Spit Pro ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Info Spit Pro comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Info Spit Pro?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Info Spit Pro con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪