HP-Control

Plugin HP-Control

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 223 Actualizaciones diarias

HP-Control

Spigot 1 versiones 223 descargas
Nota del desarrollador: Benutze HP-Control um die Herzen deiner Spieler zu kontrollieren!

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
1.2 1.8

Cómo añadir HP-Control a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de HP-Control que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de HP-Control ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de HP-Control comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar HP-Control?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin HP-Control con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪