EmpireAttacks BetterMobs

Plugin EmpireAttacks BetterMobs

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 106 Actualizaciones diarias

EmpireAttacks BetterMobs

Spigot 1 versiones 106 descargas
Nota del desarrollador: Better mobs in minecraft

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
2.0 1.11

Cómo añadir EmpireAttacks BetterMobs a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de EmpireAttacks BetterMobs que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de EmpireAttacks BetterMobs ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de EmpireAttacks BetterMobs comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar EmpireAttacks BetterMobs?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin EmpireAttacks BetterMobs con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪