Dense Ores

Plugin Dense Ores

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 1,938 Actualizaciones diarias

Dense Ores

Spigot 1 versiones 1,938 descargas
Nota del desarrollador: A recreation of the Dense Ores Minecraft Mod

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
2.4 1.9 - 1.7

Cómo añadir Dense Ores a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Dense Ores que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Dense Ores ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Dense Ores comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Dense Ores?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Dense Ores con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪