Block Height Restrictor

Plugin Block Height Restrictor

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 47 Actualizaciones diarias

Block Height Restrictor

Spigot 1 versiones 47 descargas
Nota del desarrollador: A flexible plugin to restrict block placement by height per block type.

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
1.0 1.20

Cómo añadir Block Height Restrictor a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Block Height Restrictor que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Block Height Restrictor ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Block Height Restrictor comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Block Height Restrictor?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Block Height Restrictor con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪