BetterDeathMessages - Skript

Plugin BetterDeathMessages - Skript

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 2,793 Actualizaciones diarias

BetterDeathMessages - Skript

Spigot 1 versiones 2,793 descargas
Nota del desarrollador: New Death Messages using symbols and better messages! :)

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
0.4 1.9 - 1.7

Cómo añadir BetterDeathMessages - Skript a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de BetterDeathMessages - Skript que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de BetterDeathMessages - Skript ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de BetterDeathMessages - Skript comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar BetterDeathMessages - Skript?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin BetterDeathMessages - Skript con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪