Anti Trample

Plugin Anti Trample

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 2 versiones 8 Actualizaciones diarias

Anti Trample

Spigot 2 versiones 8 descargas
Nota del desarrollador: Keep Your Crops Safe

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
1.3 26.3 - 1.8
2026-10-10 26.3 - 1.8

Cómo añadir Anti Trample a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Anti Trample que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Anti Trample ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Anti Trample comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Anti Trample?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Anti Trample con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪