ActionBar Bukkit

Plugin ActionBar Bukkit

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Spigot 1 versiones 195 Actualizaciones diarias

ActionBar Bukkit

Spigot 1 versiones 195 descargas
Nota del desarrollador: /

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
1.1 1.8

Cómo añadir ActionBar Bukkit a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de ActionBar Bukkit que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de ActionBar Bukkit ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de ActionBar Bukkit comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar ActionBar Bukkit?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin ActionBar Bukkit con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪