Orbit Trading

Plugin Orbit Trading

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Modrinth 1 versiones 28

Orbit Trading

Modrinth VhpOnTop 1 versiones 28 descargas
Nota del desarrollador: A secure player trading plugin for Paper with trade requests, dual-confirmation, anti-scam protection, countdowns, item blacklists, and trade logging.

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Orbit Trading 0.1.0 — Initial Release 1.20 - 26.2 paper

Cómo añadir Orbit Trading a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Orbit Trading que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Orbit Trading ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Orbit Trading comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Orbit Trading?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Orbit Trading con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪