NameTag Editor

Plugin NameTag Editor

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Modrinth 2 versiones 214

NameTag Editor

Modrinth Tobias125Noah 2 versiones 214 descargas
Nota del desarrollador: This plugin lets you set custom or randomly generated names for yourself and other players in the game.

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
NameTag Editor 1.1 1.21 - 1.21.11 paper
NameTag Editor 1.0 1.21 - 1.21.11 paper

Cómo añadir NameTag Editor a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de NameTag Editor que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de NameTag Editor ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de NameTag Editor comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar NameTag Editor?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin NameTag Editor con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪