ManePear GhostSpear

Plugin ManePear GhostSpear

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Modrinth 1 versiones 356

ManePear GhostSpear

Modrinth controversy12 1 versiones 356 descargas
Nota del desarrollador: A ghost spear plugin inspired by Manepear's dash glitch video. Left-click to slip out of your body behind a decoy, then land a hit to instantly dash onto your target and finish them.

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
ManePear GhostSpear 1.0.0 1.21 - 1.21.11 paper

Cómo añadir ManePear GhostSpear a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de ManePear GhostSpear que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de ManePear GhostSpear ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de ManePear GhostSpear comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar ManePear GhostSpear?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin ManePear GhostSpear con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪