Last Death

Plugin Last Death

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Modrinth 1 versiones 56

Last Death

Modrinth Eazey 1 versiones 56 descargas
Nota del desarrollador: Gives you a compass that shows your last death point when you do /lastdeath

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Version 1.0 1.21 - 1.21.11 paper

Cómo añadir Last Death a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Last Death que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Last Death ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Last Death comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Last Death?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Last Death con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪