Chest deposit

Plugin Chest deposit

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Modrinth 8 versiones 173

Chest deposit

Modrinth BlockG 8 versiones 173 descargas
Nota del desarrollador: Deposit and withdraw items to your chest from your hands!!!!

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Paper server 0.0.3 26.1 - 26.1.2 paper Chest deposit ya no está disponible para instalarlo en un servidor de Minecraft.
0.3.4 Stable Release 26.1 - 26.1.2 fabric
Paper server 0.0.2 26.1 - 26.1.2 paper Chest deposit ya no está disponible para instalarlo en un servidor de Minecraft.
Paper 0.0.1 26.1 - 26.1.2 paper Chest deposit ya no está disponible para instalarlo en un servidor de Minecraft.
0.3.3 Release 26.1 - 26.1.2 fabric Chest deposit ya no está disponible para instalarlo en un servidor de Minecraft.
0.3.2 Release 26.1 - 26.1.2 fabric Chest deposit ya no está disponible para instalarlo en un servidor de Minecraft.
0.3.1 Release 26.1 - 26.1.2 fabric Chest deposit ya no está disponible para instalarlo en un servidor de Minecraft.
0.3.0 Release Candidate 1 26.1 - 26.1.2 fabric Chest deposit ya no está disponible para instalarlo en un servidor de Minecraft.

Cómo añadir Chest deposit a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Chest deposit que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Chest deposit ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Chest deposit comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Chest deposit?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Chest deposit con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪