AzLink for Azuriom

Plugin AzLink for Azuriom

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Modrinth 19 versiones 2,197

AzLink for Azuriom

Modrinth MrMicky 19 versiones 2,197 descargas
Nota del desarrollador: Azuriom is a free, open source website for your server, with a shop, forum, vote rewards, and dozens of extensions. AzLink is the official plugin/mod that keeps it sync with your server.

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
AzLink (Legacy) 1.3.13 for Bukkit/Spigot 1.7.10 1.7.10 bukkit paper spigot
AzLink (plugin) 1.3.13 1.7.10 - 26.3 bukkit bungeecord folia paper spigot sponge velocity
AzLink Forge 1.3.11 for Minecraft 1.21.1 1.21.1 forge
AzLink Forge 1.3.11 for Minecraft 1.20.1 1.20.1 forge
AzLink (Legacy) 1.3.12 for Bukkit/Spigot 1.7.10 1.7.10 bukkit paper spigot
AzLink (plugin) 1.3.12 1.8 - 26.3 bukkit bungeecord folia paper spigot sponge velocity
AzLink NeoForge 1.3.11 for Minecraft 26.1 26.1 - 26.1.2 neoforge
AzLink Forge 1.3.11 for Minecraft 26.1 26.1 - 26.1.2 forge
AzLink Fabric 1.3.11 for Minecraft 26.1 26.1 - 26.1.2 fabric
AzLink NeoForge 1.3.11 for Minecraft 1.21.11 1.21.11 neoforge

Cómo añadir AzLink for Azuriom a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de AzLink for Azuriom que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de AzLink for Azuriom ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de AzLink for Azuriom comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar AzLink for Azuriom?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin AzLink for Azuriom con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪