Plugin Anti-Projectile-Ghosting

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

Modrinth 3 versiones 358

Anti-Projectile-Ghosting

Modrinth Alexandra-Myers 3 versiones 358 descargas
Nota del desarrollador: Paper plugin that effectively patches cases where projectiles should hit not hitting

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Anti-Projectile-Ghosting 1.0.1 1.21.11 paper
Anti-Projectile-Ghosting 1.0.0 1.21.11 paper
Anti-Projectile-Ghosting 1.0.0 1.21.11 paper

Cómo añadir Anti-Projectile-Ghosting a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Anti-Projectile-Ghosting que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Anti-Projectile-Ghosting ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Anti-Projectile-Ghosting comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Anti-Projectile-Ghosting?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Anti-Projectile-Ghosting con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪