Easy Time-Changer

Plugin Easy Time-Changer

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

CurseForge 7 versiones 7,382 Actualizaciones diarias

Easy Time-Changer

CurseForge _ForgeUser8352179 7 versiones 7,382
Nota del desarrollador: Easy Time-Changer

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
Easy Time-Changer ver. 1.2.4 CB 1.2.4-R1.0
Easy Time-Changer ver. 1.1.5 CB 1.1-R6
Easy Time-Changer ver. 1.1.4 CB 1.1-R4
Easy Time-Changer ver. 1.1.3 CB 1.1-R3
Easy Time-Changer ver. 1.1.2 CB 1.1-R3
Easy Time-Changer ver. 1.1 CB 1.1-R3
Easy Time-Changer ver. 1.0 CB 1.0.1-R1

Cómo añadir Easy Time-Changer a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Easy Time-Changer que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Easy Time-Changer ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Easy Time-Changer comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Easy Time-Changer?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Easy Time-Changer con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪