IWNetwork Store 4

Plugin IWNetwork Store 4

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

CurseForge 4 versiones 1,800 Actualizaciones diarias

IWNetwork Store 4

CurseForge _ForgeUser23547140 4 versiones 1,800
Nota del desarrollador: IWNetwork Store

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
v2.1.1 CB 1.7.9-R0.2 - 1.8
v2.0.3 CB 1.7.9-R0.2 - 1.8
v2.0.2 CB 1.7.9-R0.2 - 1.8
v2.0.1 CB 1.7.9-R0.2 - 1.8

Cómo añadir IWNetwork Store 4 a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de IWNetwork Store 4 que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de IWNetwork Store 4 ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de IWNetwork Store 4 comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar IWNetwork Store 4?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin IWNetwork Store 4 con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪