Better Broadcast

Plugin Better Broadcast

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

CurseForge 3 versiones 8,566 Actualizaciones diarias

Better Broadcast

CurseForge _ForgeUser6972558 3 versiones 8,566
Nota del desarrollador: Better Broadcast

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
bb-v1.4 CB 1.4.5-R1.0 - CB 1.3.2-R3.0
bb-v1.3 CB 1.3.2-R3.0
bb-v1.2 CB 1.1-R4

Cómo añadir Better Broadcast a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Better Broadcast que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Better Broadcast ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Better Broadcast comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Better Broadcast?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Better Broadcast con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪