Beast Mode

Plugin Beast Mode

Explora los detalles del plugin y las versiones disponibles

CurseForge 5 versiones 5,466 Actualizaciones diarias

Beast Mode

CurseForge _ForgeUser8286802 5 versiones 5,466
Nota del desarrollador: Fun 4 team pvp plugin with shop an spawners

Versiones Disponibles

Versión Minecraft Actions
BeastModeV0.4 1.7.4
BeastModeV0.3 1.7.4
BeastModeV0.25 CB 1.7.2-R0.2
BeastModeV0.2 CB 1.7.2-R0.2
Beast Mode v0.1 CB 1.5.2-R0.1

Cómo añadir Beast Mode a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Beast Mode que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Beast Mode ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Beast Mode comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Beast Mode?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el plugin Beast Mode con un clic!

Volver a plugins Crear mi servidor
🍪