Wavy Flags

Mod Wavy Flags

Explora los detalles del mod y las versiones disponibles

Modrinth 3 versiones 597 Actualizaciones diarias

Wavy Flags

Modrinth Acrogenous 3 versiones 597 descargas
Nota del desarrollador: Make you own wavy block flags!

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Wavy Flags 1.2.0 1.20.1 - 1.20.6 fabric
Wavy Flags 1.1.0 1.20.1 fabric
Wavy Flags 1.0.0 1.20.1 fabric

Cómo añadir Wavy Flags a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Wavy Flags que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Wavy Flags ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Wavy Flags comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Wavy Flags?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el mod Wavy Flags con un clic!

Volver a la lista de mods Crear mi servidor
🍪