Wandering Trader Command

Mod Wandering Trader Command

Explora los detalles del mod y las versiones disponibles

Modrinth 1 versiones 475 Actualizaciones diarias

Wandering Trader Command

Modrinth madafue 1 versiones 475 descargas
Nota del desarrollador: A mod that adds a command to emulate the natural spawning of Wandering Traders. Use /spawntrader to give it a try!

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Wandering Trader Command [Fabric 1.21.x] 1.21 - 1.21.4 fabric

Cómo añadir Wandering Trader Command a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Wandering Trader Command que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Wandering Trader Command ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Wandering Trader Command comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Wandering Trader Command?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el mod Wandering Trader Command con un clic!

Volver a la lista de mods Crear mi servidor
🍪