More Vanilla potions

Mod More Vanilla potions

Explora los detalles del mod y las versiones disponibles

Modrinth 5 versiones 1,904 Actualizaciones diarias

More Vanilla potions

Modrinth SlimyGamer 5 versiones 1,904 descargas
Nota del desarrollador: Adds potions and tipped arrows for effects that don't normally have such.

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
More Vanilla potions 2.1.0 1.21.4 neoforge
More Vanilla potions 2.0.0 1.21.1 neoforge
More Vanilla potions 1.2.0 1.20.4 neoforge
More Vanilla potions 1.1.0 1.20.1 forge
More vanilla potions 1.0.0 1.20.1 forge

Cómo añadir More Vanilla potions a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de More Vanilla potions que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de More Vanilla potions ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de More Vanilla potions comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar More Vanilla potions?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el mod More Vanilla potions con un clic!

Volver a la lista de mods Crear mi servidor
🍪