Create: Cooking

Mod Create: Cooking

Explora los detalles del mod y las versiones disponibles

Modrinth 10 versiones 37,385 Actualizaciones diarias

Create: Cooking

Modrinth MrPup 10 versiones 37,385 descargas
Nota del desarrollador: Indulge your virtual taste buds with Create: Cooking

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Create: Cooking 0.9 1.20.1 fabric
Create: Cooking 0.8 1.20.1 fabric
Create: Cooking 0.7 1.20.1 fabric
Create: Cooking 0.6 1.20.1 fabric
Create: Cooking 0.5 1.20.1 fabric
Create: Cooking 0.4 1.20.1 fabric
Create: Cooking 0.3 1.20.1 fabric
Create: Cooking 0.2.1 1.20.1 fabric
Create: Cooking 0.2 1.20.1 fabric
Create: Cooking 0.1 1.20.1 fabric

Cómo añadir Create: Cooking a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Create: Cooking que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Create: Cooking ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Create: Cooking comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Create: Cooking?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el mod Create: Cooking con un clic!

Volver a la lista de mods Crear mi servidor
🍪