Copper Fire

Mod Copper Fire

Explora los detalles del mod y las versiones disponibles

Modrinth 5 versiones 2,565 Actualizaciones diarias

Copper Fire

Modrinth tomalbrc 5 versiones 2,565 descargas
Nota del desarrollador: Serverside mod that adds green fire for copper blocks! Using polymer + resourcepack

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Copper Fire 1.0.4+26.3 26.3 fabric
Copper Fire 1.0.3+26.1 26.1 - 26.1.2 fabric
Copper Fire 1.0.2+1.21.7 1.21.7 - 1.21.11 fabric
Copper Fire 1.0.1+1.21.7 1.21.7 - 1.21.10 fabric
Copper Fire 1.0.0+1.21.7 1.21.7 - 1.21.8 fabric

Cómo añadir Copper Fire a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Copper Fire que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Copper Fire ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Copper Fire comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Copper Fire?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el mod Copper Fire con un clic!

Volver a la lista de mods Crear mi servidor
🍪