Block Duplicator Tree

Mod Block Duplicator Tree

Explora los detalles del mod y las versiones disponibles

Modrinth 1 versiones 475 Actualizaciones diarias

Block Duplicator Tree

Modrinth blueDev 1 versiones 475 descargas
Nota del desarrollador: A new updated mod of the duplicating trees!! Trees that will duplicate your ores (only blocks) for you to be rich and a fast and very OP evolution in my world!

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Block Duplicator Tree 1.0 1.20.1 forge

Cómo añadir Block Duplicator Tree a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Block Duplicator Tree que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Block Duplicator Tree ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Block Duplicator Tree comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Block Duplicator Tree?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el mod Block Duplicator Tree con un clic!

Volver a la lista de mods Crear mi servidor
🍪