Bio Forge

Mod Bio Forge

Explora los detalles del mod y las versiones disponibles

Modrinth 19 versiones 6,623 Actualizaciones diarias

Bio Forge

Modrinth Jenki 19 versiones 6,623 descargas
Nota del desarrollador: Modular Virus Making

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
Bio Forge 2.1.1 1.20.1 forge
Bio Forge 2.1 1.21.1 neoforge
Bio Forge 2.1 1.20.1 forge
Bio Forge 2.0 1.21.1 neoforge
Bio Forge 2.0 1.20.1 forge
Bio Forge 1.1.2 1.20.1 forge
Bio Forge 1.1.1.5 1.20.1 forge
Bio Forge 1.1.1 1.20.1 forge
Bio Forge 1.1.0 1.20.1 forge
Bio Forge 1.0.9 1.20.1 forge

Cómo añadir Bio Forge a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de Bio Forge que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de Bio Forge ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de Bio Forge comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para usar Bio Forge?

¡Crea tu servidor Minecraft e instala el mod Bio Forge con un clic!

Volver a la lista de mods Crear mi servidor
🍪