[Insert Name Here]

[Insert Name Here]

Detalles e instalación

Modrinth 2 versiones 121

[Insert Name Here]

Modrinth Atari728 2 versiones 121 descargas
Nota del desarrollador: [Insert name Here] is a 1.21.1 modpack that has something for everyone, without having a steep learning curve!

Versiones

Versión Minecraft Loaders Actions
[Insert Name Here] 1.0.6 1.21.1 fabric
[Insert Name Here] 1.0.5 1.21.1 fabric

Cómo añadir [Insert Name Here] a tu servidor Minecraft

1

Selecciona tu versión

Selecciona la versión de [Insert Name Here] que quieres instalar en tu servidor de Minecraft.

2

Comprueba tu carrito

Accedes directamente a tu carrito con el plan de Minecraft y la versión de [Insert Name Here] ya seleccionados. Comprueba que todo sea correcto antes de continuar.

3

Recibe tu servidor

Espera mientras se construye y entrega tu servidor de Minecraft. La instalación de la versión seleccionada de [Insert Name Here] comienza durante la preparación. Cuando esté listo, conéctate y diviértete.

¿Listo para instalar [Insert Name Here] en tu propio Servidor Minecraft?

¡Crea tu servidor e instala [Insert Name Here] con 1 clic!

Volver a la lista de modpacks Crear mi servidor
🍪